Ведущий производитель АБЗ в Китае
участник китайских государственных закупок

Заказать звонок
8-800-333-57-44
многоканальный

Ca-Long — гарант качества и надежности

05.09.2023

Более 30 лет китайская компания Ca-Long Engineering Machinery выпускает высококачественные установки для производства асфальта. В широком ассортименте представлены стационарные АБЗ производительностью от 60 до 600 тонн в час и мобильные установки мощностью от 60 до 160 тонн в час, а также новые узлы, агрегаты и инженерная техника.

Модульная конструкция АБЗ легка в транспортировке. Станционные асфальтные заводы оснащены асфальтобетоносмесителем повышенной производительности, работают в автоматическом режиме, а виброгрохот дает возможность тщательно сортировать 10 видов инертных материалов. Техника укомплектована деталями ведущих мировых производителей (Siemens, Toledo USA, Philips, Fuji Japan и др.), что гарантирует надежную и качественную работу заводов по производству асфальта на длительный период эксплуатации. И все это сочетается со сравнительно невысокой ценой.

В России первые асфальтобетонные заводы от китайского производителя Ca-Long появились в 2006 году. Уже тогда подрядчики убедились в том, что это оборудование хорошего качества, а по технологичности и основным составляющим не уступает европейским производителям. Так что сегодня без сбоев и с хорошими отзывами на территории страны подрядчики эксплуатируют более 43 различных установок Ca-Long в Московской области, Казани, Волгограде, Иркутске и Братске, Новосибирске, Владимире, Ижевске, Великом Новгороде и многих других городах.

За годы сотрудничества производитель детально изучил особенности российского рынка дорожно-строительных работ и требования государственных заказчиков в части производства дорожных работ. Все это позволило усовершенствовать технику Ca-Long и максимально адаптировать ее к российским условиям. Производственные комплексы надежны, безопасны, удобны и просты в обслуживании.

Важным условием является наличие сервисного обслуживания и постоянный доступ к запасным частям и комплектующим для асфальтобетонных заводов. Все необходимое уже завезено в Россию и находится на центральном складе компании в Са- маре, поэтому пользователи своевременно получают квалифицированную техническую поддержку и необходимые запчасти. Все составные элементы АБЗ, поставляемые компанией Ca- Long, производятся из высококачественных материалов и отвечают техническим требованиям эксплуатации при высоких температурах, проходят необходимую сертификацию и защищены патентами. Кроме того, компания оказывает содействие в вопросах комплексной закупки запчастей для асфальтобетонных заводов, комплектующих и расходных материалов, а инженеры отдела постпродажного обслуживания всегда готовы оказывать клиентам услуги по монтажу, наладке оборудования и обучению.

Доставка асфальтосмесительного оборудования из Китая осуществляется в любую точку России и СНГ.